Киев планирует лишить гражданских прав «ватников» и «колорадов»

Жители Донбасса, и думаю что не только они, должны чётко понимать, что военное поражение ЛНР и ДНР превратит их не просто в людей второго сорта, а в бесправный, рабочий скот.

Как заявил советник Авакова Геращенко, после победы в войне, Украина должна лишить жителей Донбасса гражданских прав. МВД выступает за ограничение прав жителей Донбасса избирать и быть избранными. По мнению Геращенко, нельзя допустить прихода к власти на Донбассе тех, кто выступал против государственного переворота в Киеве и массовых убийств людей на Юго-Востоке, поэтому необходимо принимать законодательную базу, ограничивающую избирательные права жителей Донбасса, чтобы они не избрали себе неправильных руководителей.

То есть, подводя итог, можно резюмировать, что в случае военного поражения Донбасса, его население будет лишено гражданских прав.

Восхитительные перспективы: с одной стороны — «арийцы» в виде галицийцев, а с другой — «недочеловеки» в виде русских. Причём киевские дебилоиды свято верят в то, что превращение части населения в бесправный рабочий скот это и есть высшая степень украинской справедливости.

А Запад при этом будет радостно хлопать в ладоши, ведь «ватники» — не люди.