Началось (

Оккупационные войска, занявшие Славянск после отхода из него Народного ополчения, производят зверскую зачистку оставшихся там жителей. Зачистка эта является настоящим геноцидом мирного населения. Это следует из всё новых и новых свидетельств очевидцев происходящего.

Одно из них публикует портал «Братские народы едины». Жительница оккупированного украинскими военными бандами города рассказывает, что каратели не щадят даже малолетних детей, применяя к ним средневековые пытки. Город усеян трупами, которые остаются невостребованными.

«Сереж, это от подруги…она лично видела… Зашли украинские войска в город, у них сведения кто в ополчении, поймали женщину, мужчину привязали их к бронетранспортерам за ноги и тягали живых по площади, потом окровавленных бросили в машину и увезли куда-то. Потом зашли в квартиру, забрали ребенка шестилетнего, вынесли его на площадь и прибили его к стенду с вывеской, ну, которая рекламная, и он висел до тех пор пока не привели отца- ополченца. Когда прибежал отец, они его на глазах у всех расстреляли.

Это видел Игорь и его дочь, у девочки стресс такой был, что она заикаться стала, плохо говорит, а ей двенадцать лет. Игорь в одну секунду собрал дочку и жену и уехал в Белгород. Нет, я о главном не сказала. Они делают зачистку. Это происходит так. Прикинь, что делается. Заходят в квартиры, дома, ходят с собаками, мужчин которым до тридцати пяти всех расстреливают, без суда и следствия. Без разговоров, без расспросов за Украину, или за Новороссию, их это не …

Просто расстреливают на глазах у родных. Игорь говорит, каратели, он мне рассказывал, и я рыдаю, и он рыдает в трубку. Он в шоке. Это все вчера и позавчера происходило. Оказывается, что бомбежка это гуманнее чем то, что происходит сейчас в Славянске. Трупы просто по улицам и домам и квартирам валяются. Их никто не считает, не фиксирует, не собирает», — пишет женщина.

Она просит о максимальном распространении правды о настоящей ситуации в её городе, в том числе, и среди международной аудитории.