Здравствуй, новый сталинград

На Саур-Могиле батальон «Азов» нашёл себе могилу. Мне только что подтвердили из Днепропетровска. Беня Коломойский в бешенстве. Один из лучших и самый оснащённый карательный батальон «Азов», в который Беня вбухал дикие деньги, нашёл себе на Саур-Могиле вечный бандеровский цугундер размера 2 на 1 для каждого «свидомого».

Укропатриоты полезли против высоты Саур-Могила. Даже не подумали немного изучить историю вопроса — какие жесточайшие бои шли на Саур-Могиле 70 лет назад. За последние дни батальон «Азов», состоявший из 320 человек, потерял 238 человек личного состава убитыми и ранеными. Очень много тяжёлых раненых. Сейчас Мечникова и 16 больница забиты умирающими «свидомыми».

Карательный батальон «Азов» попал под прицельный гаубичный огонь армии Новороссии.

Как я и говорил ранее, всё у нас будет — и танки, и артиллерия. Новороссии быть!  http://vk.com/dadzi Ну вот теперь становятся понятным, почему Стрелков так быстро вывел ополчение из Славянска.

Думаю, что всю его бригаду и ряд отрядов полевых командиров мы увидим между горой Саур-Могила и российской границей.

Замкнув окружение сил АТО, Стрелков получит десятки танков и бтр (а может и сотни), и перешедших на сторону Новороссии подразделения гвардейской Красноградской Киевской механизированной бригады. Я уверен, что военнослужащие уже насмотрелись на зверства нациков.

Видимо план созревал дано, но ополченцы ждали, когда нацики пройдут мимо горы Саур-Могила, создавая идеальные условия для окружения южной группировки АТО.

Как только группировка Стрелкова вышла из Славянска, появилось сообщение о том, что часть отряда поехала в сторону Снежного. Если устроить укропам котел, надежно блокировав подвоз топлива и боеприпасов, то часть техники вскоре встанет на прикол.

Но я бы не стал надеяться на быструю сдачу в плен и тем более на переход некоторых армейских частей на сторону ополчения. Это вряд ли. Они там все укуренные пропагандой, будут отбиваться.