Крым и .ляди

Решили мы тут с женой в Крым съездить, но и город герой федерального значения Севастополь посетить непременно. Так добрые мои читатели таких страстей понарассказывали, что просто ужос-ужос. Сейчас с Вами поделюсь. А фото вот отсюда нагло стырил, хорошо человек снимает, спасибо ему. http://rccam.livejournal.com/73816.html

Вот что я могу рассказать про татар крымских, что то активизировались ребята, у меня братан гаер расказал пару неприятных вещей, ловить их стали, а буквально пару недель назад в Феодосии приняло ФСБ каких то мразей, породу он не узнал, но вроде как местные, из тех, возможно, кого Асад гонял, но наверняка сказать не могу с 10кг  ВВ. В Ялте тоже аресты были, там сразу 15 рыл закрыли, многие из них воевали в Сирии, они даже этого не скрывали, покуда было СБУ и менты укровские, всем было похер, точнее может быть и не похер, но хухуев крышевал эту босоту, а они плодились и обучались. Я никогда не питал иллюзий на тот счет: к чему все это шло у нас, образ Косово всегда сидел в сознании и довольно крепко, что не могло не напрягать.

А вообще, ребята из Хизбута сильно подсократились.  Они на фоне остальных татар выделялись всегда, в первую очередь по их телкам в хиджабах, обычные татарки такую мутату на себя не напяливают, а эти красавицы строго ептить, как муж завещал. Вчера вон думаю читал, Чубарову въезд запретили, вообще, как по мне, этому мурзилке надо не запрещать было, а провести честный и справедливый суд, там только по мошеничеству с землей на пару десятков уголовных дел хватит, все строго по закону, нельзя таких отпускать, будут за Чангаром баламутить воду.