Чёрный самопиар на беженцах

Чёрный самопиар на беженцах В рамках того, что позиция как официального киева, так и укроармии по беженцам ЮВ стабильно выглядит если не хищнически, то , по крайней мере, презрительно-наплевательской, начались лицемерные попытки изобразить вселенскую «заботу» о тех, кого карательная операция лишила крова и согнала, под страхом смерти, с обжитых мест.

Недавно проходила видеоролик от укросми о том, как беженцы принимаются на Украине. Опрашивали семью, «заселённую» прямо таки в люксовый номер. Правда потом выяснилось. что акция исчерпала себя на размещении что-то около 200-250 человек ВСЕГО. Эти «достижения» — пыль на фоне многих десятков тысяч постоянно прибывающих на территорию России беженцев, которые тут-же получают необходимое на первое время и направляются на временное расселение далее.

И тут всплывает мажор-певичка, порождение майдана по имени Руслана. Сейчас она является завсегдатаем Шустеровских тусовок а’ля «уся Украiна», и выступает на них в качестве мамы родной «для беженцев». Грешным делом подумал — наконец делом занялась. Думал… до, примерно 2:07:30 времени очередной шустеровской планёрки свидомитов:

Это значит, что злобный Путин подло обманывает беженцев, непонятно зачем бегущих от любящей их неньки. А «прекраснодушная» Руслана этих беженцев, т.е. все многие десятки тысяч, расселяет, холит и нежит.

Мерзкая, подлая ложь о состоянии размещения беженцев в России даёт понять, что захлёбывающаяся речь майданной «дивы» о её «достижениях» на почве благотворительности вряд ли является чем-то иным, кроме чёрного самопиара на людском горе и слезах.