«Айдар» пошёл на третий заход, йододефицитные не обучаемы

a Мне вот что интересно: в укропии остались ещё люди без симптома йододефицита? Насколько я знаю этих олухов наши головорезы громили до полного расформирования уже два раза, т.е. представьте себе воинскую часть ( а они на это претендуют, хотя, на самом деле, самые обыкновенные бандиты ), которую за полтора месяца, как лохов, подлавливают из засады и практически поголовно уничтожают.

Итак, «Айдар» в поход собрался. Заметьте, ещё ДО официального выступления Гематогена о прекращении перемирия. Вот здесь можно про это прочитать http://zloy-odessit.livejournal.com/537114.html . Пишет некий «Злой Одессит», который никакой не одессит, а обычный бандеровец, клон алексазаводюка и андреятолистбтолиспб, не помню, но Вы все поняли о ком идет речь, помойки укропские, с которых гражданам с йододефицитом вещают о том, как у них все хорошо, Украина це Европа, Путин лалала и прочую шнягу. Всё это на уровне школоты, сидящей вКонтакте.

Ну мы то с Вами серьёзные, думающие люди, умеющие анализировать и сопоставлять информацию. О чем это говорит? Это говорит о том, что хунта находится под абсолютным внешним управлением, на граждан собственной страны, под названием укропия, ей глубоко плевать. Ей сказали создать между ЕС и Россией вторую Сирию, она создала, другой приказ о втягивании РФ в полномасштабный конфликт она не выполнила, умишка не хватило, хотя, по моей информации, на следующей неделе стоит ожидать полноценных провокаций со взрывами и прочей гадостью в сопредельных с укропией и Новороссией областях РФ, надеюсь, что ФСБ сработает как надо, и этого удасться избежать.a1

О том, что сегодня сказал Темнейший, в следующем посте. И да, если Вы хотите по прежнему получать интересную и правдивую информацию, пожалуйста, поделитесь жетонами, СУП стабильно засовывает меня в Другое, только записи хотя бы на время размещенные в Промо идут в общий рейтинг. Заранее спасибо. И огромная благодарность тем анонимам (анониму) которые два раза подкинули по тысяче штук.