ПедВРИО

ВРИО руководства Украины продолжают отбивать хлеб у профессиональных цирковых клоунов, передачи «Аншлаг» и лично Евгения ПетрВРИО руководства Украины продолжают отбивать хлеб у профессиональных цирковых клоунов, передачи «Аншлаг» и лично Евгения Петросяна.

Сегодня на арене Дикого Поля: МИД Украины и пара клоунов — в роли Бима Арсений Яйценюк, в роли Бома Виталий Кличко!

Дебют недели: Джеффри Пайетт! [Бурные апплодисменты — Мы начинаем наш дивертисмент!

Поприветствуйте дебютанта! Немолодой, но тупой! 50 лет — ума нет! Кто будет хлопать громче всех — получит печеньку из рук кормильца Майдана!

Джеффри Пайетт: «Правый сектор» должен сделать публичное заявление о том, что не будет использовать язык нетерпимости. Если «Правый сектор» хочет наладить отношения с посольством США, то они должны публично заявить, что не будут использовать язык нетерпимости. Кроме того, Пайетт заявил, что положительно поражен той эволюцией, которая состоялась с ВО «Свобода».

«Мы внимательно следим за ситуацией, и мы поражены позитивной эволюцией партии «Свобода», их роли в парламенте и Олега Тягнибока», — сказал посол. Также Пайетт отметил, что в личных беседах Олег Тягнибок заверил его, что «Свобода» не будет использовать язык нетолерантности. Он подчеркнул, что «Свобода» пользуется поддержкой на западной Украине, и после парламентских выборов находятся в парламенте вполне законно.

— Похлопаем-похлопаем! Скучновато, но для дебюта неплохо! А теперь следующий номер: любимцы публики! Только сегодня! Проездом из Жмеринки в Вашингтон и Берлин! Бим и Бом! Бим (Арсений Яйценюк):

— В четверг я буду выступать на заседании Совета безопасности ООН, на котором будут рассматривать ситуацию на Украине. Политика России направлена на подрыв основ глобальной безопасности и пересмотр результатов Второй мировой войны! Бом (Виталий Кличко): Верховная Рада Украины уже на текущей неделе инициирует роспуск парламента Крыма.

На этой неделе будет инициирован роспуск. Сегодня у нас будет Согласительный совет, и на основании этого вы получите четкую информацию. — Да, как жаль, что Бим злоупотребляет каротиносодержащими овощами, а Бом все время читает тексты из прошлого сезона… А какие надежды подавала эта пара клоунов! Ну что ж…. Уважаемая публика! [барабанная дробь

Заканчивает наше выступление МИД Украины! МИД Украины:

В связи с ростом уровня террористических угроз в Республике Уганда, МИД настоятельно рекомендует гражданам Украины воздержаться в ближайшее время от поездок в эту страну, а нашим соотечественникам, которые находятся на ее территории — избегать мест массового скопления людей (Национальный музей Уганды и другие туристические объекты, церкви христианского вероисповедания, автостанции, отдаленные туристические гостиницы на границе Уганды и т.д.) в городах Кампала и Энтеббе!

— Да! Да! Об этой шутке вы будете рассказывать своим детям, а те — своим внукам! МИД Украины на высоте как всегда! Вот что значит опыт! Жаль, что нам неизвестны рекомендации МИДа Уганды и других цивилизованных стран Африки в отношении Украины. Но, я уверен, вы о них догадываетесь! До свидания, дорогие мои! Цирк «Дикое Поле» всегда ждет вас, чтобы порадовать новыми шутками!