Европа слила Украину

Пока все увлечены эпопеей с референдумом Европа наносит Украине удар под «дых».  ЕС не намерен блокировать строительство газопровода в обход Украины для поставок российского газа в Европу.

Об этом заявил еврокомиссар Гюнтер Эттингер, пишет DW.DE. У еврокомиссара по энергетике Эттингера нет принципиальных возражений по строительству газопровода «Южный поток». «Газопровод не представляет для нас проблемы, мы не намерены его блокировать, одновременно он не является приоритетным», — приводит слова еврокомиссара австрийское издание Der Standard. Главное, говорит Эттингер, чтобы проект отвечал требованиям европейского законодательства.

П.С. Вот так господа. Санкции говорите. Третий пакет. Ну-ну. Как и ожидалось, Европе глубоко фиолетовы проблемы Украины. Им нужен российский газ. Не верят они в сказочки о сланцевом американском. Нет, конечно об этом будут говорить, но газопровод, на всякий случай, в обход сошедшей с ума в фашистском угаре Украины строить будут. Господа майдановцы вы еще верите, что Европа Вам поможет? Блажен кто верует. Вас уже списали и с каждым днем подтверждений этому все больше и больше.